Расписание занятий

ВНИМАНИЕ! Расписание является «базовым».

Возможны изменения! Для уточнения информации свяжитесь с администратором по тел. 299-255 (с 12:00-21:00)

Новый набор

Название группы Возрастная категория Тренер ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
К4 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Лакина Мария Сергеевна 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
К5 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Телегин Роман Олегович 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
К6 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Лакина Мария Сергеевна 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
J1 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Бармакова Эльмира Рустамовна 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
J2 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Евглевская Валерия Игоревна 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
J3 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Симонов Никита Андреевич / Костенко Валерия Максимовна 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
V1 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
15-18 лет Телегин Роман Олегович 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
V2 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
15-18 лет Кузнецова Валентина Сергеевна 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
V4 (новый набор)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
15-18 лет Бармакова Эльмира Рустамовна 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00

Продолжающие

Название группы Возрастная категория Тренер ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
К1 (продолжающие)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Кузнецова Валентина Сергеевна 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
К2 (продолжающие)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Евглевская Валерия Игоревна 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
К3 (продолжающие)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Евглевская Валерия Игоревна 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
HANDS UP (продолжающие)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Телегин Роман Олегович / Шипилина Ангелина Эдуардовна 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
REINDEER CREW (продолжающие)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Лакина Мария Сергеевна 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
V3 (продолжающие)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
15-18 лет Бармакова Эльмира Рустамовна 18:00-19:00 18:00-19:00 17:30-18:30

Команды

Название команды Возрастная категория Тренер ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
GROW UP (команда)
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
7-12 лет Телегин Роман Олегович / Шипилина Ангелина Эдуардовна 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 12:30-13:30 / 14:00-15:00
LIL'S-DANCE KIDS (команда)
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
7-12 лет Редина Людмила Олеговна / Евглевская Валерия Игоревна 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 17:00-18:00 11:00-13:00
MAD GUYS (команда)
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
7-12 лет Кузнецова Валентина Сергеевна 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 11:30-14:00
FLAME (команда)
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Бармакова Эльмира Рустамовна 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 12:30-14:30
BOUNCE CREW (команда)
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Евглевская Валерия Игоревна 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 18:30-19:30
LIL'S-DANCE (команда)
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Редина Людмила Олеговна 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 / 19:30-20:30 13:30-14:30 / 15:00-17:00
SD-SHOUT (команда)
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Кузнецова Валентина Сергеевна 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:3 15:00-19:30
RISE UP (команда)
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Телегин Роман Олегович / Шипилина Ангелина Эдуардовна 19:30-21:00 19:30-21:00 19:30-21:00 10:00-12:00 / 15:00-17:30