В этом году ТСК S-DANCE презентует новый формат танцевального лагеря!


Название «DISCOVER HIP HOP» выбрано не случайно☝

Цели и задачи:

  • Обширная образовательная программа: мастер-классы, тренинги, лекции, тренировки
  • Работа над стилями с приглашенными презенторами
  • Качественная отработка полученной информации с тренерским составом клуба
  • Развлекательная программа

Приятный бонус для тех, кому всерьёз интересно, чем занимается Ваш ребёнок: для родителей участников лагеря занятия бесплатны

Отдых с пользой и удовольствием!

Количество мест ограничено

Возраст участников 10+, но если Вы младше и ну ооочень хотите поучаствовать – достаточно рекомендации от тренера о том, что ребёнок справится с количеством информации.

Гости, которые приедут в июне были выбраны не случайно. Это не просто друзья нашего клуба, но и профессионалы своего дела. Идея принадлежала главному тренеру и совместно с презенторами мы специально готовим курс, в который будут включаться не банальные мастер классы, а также лекции и тренинги.

Задача летнего курса - с пользой и удовольствием провести время, получив новую информацию по истории, технике танцевальных стилей. Общение, развлечение, развитие и получение новых интересных знаний, профессиональный рост - вот малый перечень целей, которые мы ставим перед собой.

Мы осознанно не будем рассказывать всё, что задумали. Это новый проект и в наших интересах сохранить фишки для участников. Это не реклама) Это новость, которую ждут те, кто уже записался. В списке 31 участник, места ограничены и свободных осталось совсем чуть-чуть.


Более подробная информация по тел. 299-255 (с 12:00 до 21:00)

Все новости