Расписание занятий. Зима-лето 2020

ВНИМАНИЕ! Расписание является «базовым».

Возможны изменения! Для уточнения информации свяжитесь с администратором по тел. 299-255 (с 12:00-21:00)

Новички, 1 год обучения

Название группы Возрастная категория Тренер ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
К1
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Евглевская Валерия Игоревна
Бармакова Эльмира Рустамовна
18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
К2
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Илюшкин Даниил Александрович 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
К3
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет
Набор продолжается
Терёхин Дмитрий Сергеевич 18:00–19:00 18:00–19:00 18:00–19:00
J3
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Терёхин Дмитрий Сергеевич 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
J4
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Костенко Валерия Максимовна 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
J5
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет
Набор продолжается
Лакина Мария Сергеевна 17:00–18:00 17:00–18:00 17:00–18:00
V1
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
15-18 лет
Набор продолжается
Илюшкин Даниил Александрович 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00/td>
V2
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
15-18 лет Илюшкин Даниил Александрович
Терёхин Дмитрий Сергеевич
18:00–19:00 18:00–19:00 18:00–19:00
PARENTS CREW (группа для родителей)
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
от 18 лет Евглевская Валерия Игоревна 20:00–21:00 20:00–21:00

Продолжающие, 2 год обучения

Название группы Возрастная категория Тренер ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
К4
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Лакина Мария Сергеевна 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
К6
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
6-10 лет Лакина Мария Сергеевна 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
J1
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Бармакова Эльмира Рустамовна 15:30–16:30 15:30–16:30 15:30–16:30 15:30–16:30
J2
Документы для скачивания (.rar 118 КБ)
11-14 лет Евглевская Валерия Игоревна 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00

Полупрофессиональные команды

Название команды Возрастная категория Тренер ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Junior C
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
6-10 лет Евглевская Валерия Игоревна 18:00-19:30 18:00-19:30 12:00-13:30
SD-Boom
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
7-12 лет Лакина Мария Сергеевна
Костенко Валерия Максимовна
19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30
Rendee crew
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Лакина Мария Сергеевна 15:30–17:00 15:30–17:00 15:30–17:00
Trill crew
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Бармакова Эльмира Рустамовна 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30

Профессиональные команды

Название команды Возрастная категория Тренер ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Lil’S-Dance kids
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
7-12 лет Редина Людмила Олеговна
Евглевская Валерия Игоревна
19:00–21:00 19:00–21:00 19:00–21:00 17:00–19:00
Flame
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Бармакова Эльмира Рустамовна 16:30–18:00 16:30–18:00 16:30–18:00 10:00–12:00
Lil’S-Dance
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
12-17 лет Редина Людмила Олеговна 19:00–21:00 19:00–21:00 19:00–21:00 12:00–14:00
S-Dance
Документы для скачивания (.rar 100 КБ)
18 лет и старше Редина Людмила Олеговна 20:30–22:00 20:30–22:00 20:30–22:00 14:00–16:00