Танцевальное шоу «The Way» переносится с 27 февраля на 17 апреля 2016 г.


Танцевальное шоу «The Way» к 10-летию школы «S-Dance» переносится с 27 февраля на 17 апреля 2016 г. в связи с карантином и сдвинувшимися числами чемпионатов по фитнес-аэробике.

В шоу «The Way» задействовано около 350 танцоров от 10 до 30 лет. Более половины участников школьного возраста тяжело перенесли эпидемию гриппа и не смогли полноценно посещать репетиции. В последние две недели перед шоу заболели несколько тренеров и членов оргкоманды, существенно затормозив рабочий процесс.

Форс-мажорным обстоятельством для организаторов стало также изменение графика чемпионатов по фитнес-аэробике. В связи с карантином Городской чемпионат перенесли с 6-го на 16-е февраля – а значит, на подготовку к Областным соревнованиям (20-го февраля) у спортсменов осталось всего 3 дня. Кроме того, в марте команды «S-Dance» должны быть готовы представить Пензу на Чемпионате Приволжского Федерального Округа по фитнес-аэробике и российском этапе чемпионатов «Hip Hop International» в Москве.

Руководитель школы танца «S-Dance» и главный организатор шоу «The Way» Людмила Редина:
«Да, мы столкнулись с обстоятельствами, которые от нас не зависят, но не собираемся под них подстраиваться. Мы живем с идеей этого шоу три года и хотим сделать его в точности так, как задумали – масштабно и красиво с участием всех нужных нам людей. Выступать с недоработанной программой или намеренно ее упрощать – это нам совсем не по душе и не по статусу. Достойно представить Пензу на чемпионатах и сделать для города крутое юбилейное шоу – одинаково приоритетно для нас. Мы обещаем нашим зрителям, что ожидание будет ненапрасным, 17-го апреля мы вас приятно удивим».

Шоу «The Way» состоится 17-го апреля 2016 г. в 18.00 в ККЗ «Пенза». Все купленные билеты остаются действительными, но организаторы сохраняют за обладателями право вернуть билеты за полную стоимость.

Больше информации: 299-255, 8 960 3210 226

Все новости