Ну, начну с того, что скажу огромное спасибо всем за поддержку


Ну, начну с того, что скажу огромное спасибо всем за поддержку и HHI Russia за прекрасный прямой эфир!

За тёплые слова и критику)

Теперь о результатах! Коротко - мы в топе! Да, нет призовых мест, которые от нас ежегодно ждут наши родные Пензенцы.

Немного статистики. Это был наш 6 Чемпионат в Hip Hop International, 3 победы и всегда финал! Знаете? Оставаться в топе среди такого огромного количества крутых команд - безумно сложно! Каждый год отстаивать это право - не передать словами! Безусловно, хочется всегда быть в тройке, а лучше "носить" статус чемпионов, но быть всегда первыми НЕВОЗМОЖНО!!!!

У нашего клуба переломные последние два года, а именно возрастная яма (так я её называю) - это когда одни закончили или перешли в другой возраст, другие ещё чуточку не дотягивают до уровня сильнейших наших составов! Есть и психологические ломки у экс чемпионов. Для меня этот старт оказался очень важным, я считаю, что мои #Lilsdance стали, наконец, большими и теперь смотрят на все по-взрослому - все будет! Прорыв (впервые) в финал нашего megacrew #sdancefamily Никто из Пензы пока этого не добился!

Мой дом, школа как-то случайно оказываются первопроходцами из нашего города во многом и это ценно! Главное, что сейчас мои ученики хотят не со злостью, а с улыбкой доказывать ни кому- то, а себе, что могут и могут не хуже, а только лучше! Что мои слова доходят и дают свои плоды! Что мы в очередной раз прошли ещё одно испытание и с надеждой смотрим вперёд! Все в наших руках и ногах. В наших мыслях! Я горжусь каждым из моих танцоров! С уверенностью могу сказать, что кризис нашего клуба позади и чемпионы будут! Обязательно! Всему своё время!

А мы пошли работать, много! НАД СОБОЙ! Увидимся в #hhirussia2018! Мы в списке сильнейших - это сильно!!!!

P.S
Lil'S-Dance 5 из 87
S-Dance Family 7 из 20!
Спасибо за очередной опыт#hhirussia2017
#Lilsdance
#lilsdancekids
#sdancefamily
#sdshout
#riseup
#sdcrew
#lilmissunity

Все новости