Наша гордость, наши чемпионки, наши БЛЭК КВИНС (Black Queens)

Когда смотришь видео, ни за что не поймешь по этим огненным красоткам, что это команда 35+.

Вообще Блэк Квинс – это команда мам наших учеников. Когда-то каждая из них привела своего ребенка в семью S-Dancе.
Танцы, заряжают, поэтому решили начать заниматься для себя.

Но мы ведь уже писали, что хип-хоп дело семейное. Поэтому и и первые соревнования случились довольно скоро

На первом серьезном старте (Московский фестиваль физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!» при «Чемпионате и Первенстве России по фитнес-аэробике» в дисциплине хип-хоп, возрастной категории: сеньоры 35+) в апреле 2022 года они стали финалистами и заняли 9 место.

Главное – это начать, ведь дальше Блек Квинс начали занимать исключительно призовые места.

• На Кубке России по фитнес-аэробике в ноябре 2022 года они заняли 1 место.
  • В марте 2023 года на Соревнованиях ФФАР при «Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике» снова заняли 1 место.
  • В апреле 2023 года в «Московском фестивале физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!» при «Чемпионате и Первенстве России по фитнес-аэробике» заняли 2 место.
  • На прошедших в марте соревнованиях «Соревнования ФФАР «Новая волна» при «Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа» они заняли 1 место.

Сейчас в составе 11 человек, с 2022 года их тренер - Бармакова Эльмира.

Кто сказал, что поздно для хип-хопа? Кто сказал, что поздно становится чемпионом?

Блек Квинс не просто поспорили бы с этими утверждениями, но и затанцевали и забатлили каждого!