Мы за этот год сделали рывок в более важном вопросе


@milaheadcoach - Моё слово!Постараюсь не долго... Прошёл очередной отчетник моей, нашей школы танца. Что мы имеем на закрытие этого сезона?Позвольте, я не стану описывать и хвалить группы, команды, чей рост явно виден?

Мы за этот год сделали рывок в более важном вопросе. Мы действительно становимся семьей не просто в хештэгах, лозунгах, девизах и слоганах, а на деле!К чему я со своим «бортом» всегда стремилась! Наконец, спустя много лет, дало свои плоды!

Оглядываясь назад, понимаю, что этот сезон прошёл под девизом РОДИТЕЛИ - КЛЮЧ К УСПЕХАМ РЕБЕНКА!

Как-то так вышло, что эта болячка разболелась сразу в нескольких местах, с разными симптомами, но мы лечились! Старались! И в итоге, мы ВМЕСТЕ имеем главное: домашнюю атмосферу, поддержку и понимание! Кому-то ещё предстоит переболеть, кто-то пока не хочет верить в свой недуг, НО по количеству родителей, которые на нашей стороне, понимаю, что мы в большинстве. Вот за это низкий поклон. За осознание своей «неидеальности», за готовность работать над собой.

Особое спасибо PARENTS CREW! Этим сумасшедшим родителям, которые своим примером сказали многое и дали мне сил и веру в правоту своих действий! Теперь я чувствую, что мы не машина! Теперь мы ТАНК, который сдвинуть будет невозможно...НИКОМУ! Потому что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Всем родителям дома, в котором мы танцуем посвящается! Человеческое спасибо.

P.S Когда после концерта, люди записывают своих детей со словами: «Мы хотим к Вам в семью...» без комментариев...

P.S. Фотографии с концерта https://yadi.sk/d/V0uRuU9f3KgRnn (256 МБ)

#домвкотороммытанцуем
@sdancerussia

Все новости